Палатки   Палатки   Палатки  
UltraTent - палатки

01. Виды палаток
02. Выбор палатки
03. Материалы
04. Установка палаток
05. Безопасность палатки
06. Палатка и образ жизни
07. Форумы

Главная страница / форум / Выбор палаток / Срок службы современной палатки

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Срок службы современной палатки
Pages:   1 
Турист_ка 27.8.2013 10:45 В настоящее время на рынке товаров для туризма представлено великое множество моделей палаток.А мне как-то по душе наша старенькая,ещё советская палатка,которая служит нам вот уже более 30 лет.А какой срок службы у современных палаток,может я решусь и куплю новую.
Куприн 16.9.2013 12:25 Если вам уже надоела старая советская палатка,которую нужно ставить самостоятельно,купите современную,которая открывается сама,за счет металлических прутиков.Прослужит она вам не меньше,да и хлопот с ней никаких.
tyrist 22.6.2014 06:51 Ну не скажите. Что не будет никаких хлопот, я не поверю. Купил я такую палатку, так пока научился её складывать, чуть мозг не снес окончательно. Ну сейчас то я уже асс!
tropa 05.7.2014 21:38 Нельзя с точностью сказать , какой срок у палатки. Каждый ее использует по разному. Кто-то в отпуск едет и каждый выходной использует. А другие раз в десять лет установят и считают, что часто используют палатку.
pororo 14.8.2014 21:28 Коллега по работе купил новую палатку и устанавливает ее всего 3 года. Но каждые выходные едет на природу с весны до осени глубокой. Пока палатка не подводила.
Чапрог 11.9.2014 15:16 Ну вашему коллеге повезло. А наш знакомый купил двухместную палатку, так она у него рассыпалась через двух раз пользования. Пружина лопнула и пришлось выбросить палатку.
semen 22.9.2014 22:45 Качество палатки надо проверять в магазине. У меня друг просто взял палатку и стал тянуть материал руками. Продавец не разрешил. Говорит, а вдруг порвете. Вот вам и пример качества.
shurik 06.11.2014 22:19 Значит палатка была в магазине левая и не качественна, раз продавец так за качество палатки боялся. Лучше не покупать такую палатку. Иначе при первом ветре разорвется.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Tiffany Necklaces, Discount Tiffany And... »
2014 new prada man wallets CREDIT CARD... »
Кемпинговую палатку Tramp Sphinx »
Replica Ms. TAG Heuer Link WJF1310... »
Детское отделение в палатке »