Палатки   Палатки   Палатки  
UltraTent - палатки

01. Виды палаток
02. Выбор палатки
03. Материалы
04. Установка палаток
05. Безопасность палатки
06. Палатка и образ жизни
07. Форумы

Главная страница / форум / Выбор палаток / Палатка Маверик

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Палатка Маверик
Pages:   1    2    » 
Фея 18.1.2014 07:22 В магазине увидела быстросборные палатки Маверик, причем они разной конфигурации и размеров. Хочу такую купить, но прежде хочу услышать ваши отзывы. Стоит покупать, как она в эксплуатации.
maykl 23.1.2014 21:58 У самого такой палатки нет. Но друзья купили палатку Маверик и остались довольны. Думаю, что когда буду менять палатку, то обязательно куплю именно такую.
zinaida 06.3.2014 17:03 Нам тоже расхваливали такую палатку, но пока до лета решили оставить вопрос открытым, какую палатку покупать.
Привал 07.4.2014 11:03 Отличный выбор, покупайте и не сомневайтесь. Тем более, что вы можете выбрать палатку по своему вкусу, размеру и конфигурации я имею ввиду. Да и цветовая гамма огромна, выбирайте.
flint 15.4.2014 21:11 Хороший выбор. Да и по деньгам для многих подходит. Стоит купить. Прекрасно подойдет для поездок
rodrigo 15.5.2014 08:27 Отзываются о них очень хорошо. Наверно потом если надо будет покупать палатку, то тоже остановлю свой выбор на ней.
tyrist 22.6.2014 06:46 Интересно, а эти палатки случайно не многосекционные. А то я видел недавно такую, правда не знаю как называется, но это не палатка, а целая квартира, с отдельными комнатками.
tropa 05.7.2014 21:41 Можете покупать эту палатку и использовать для своих поездок. У друга такая палатка. Вполне доволен палаткой.
pororo 14.8.2014 21:24 Просмотрел параметры в интернете. Вроде все нравится. Но пока свою счастливую палатку менять не хочется. Мне с женой в ней очень комфортно.
Чапрог 11.9.2014 15:19 Палатка Маверик отличная палатка. Горячо советую всем, кто желает приобрести палатку обратить внимание на эту модель.
semen 22.9.2014 22:42 Новая палатка, которая завоевала своего туриста быстро и без проблем. Многие останавливают свой выбор на этой модели.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Christian Louboutin Scoubridou 120mm... »
2014 new prada man wallets CREDIT CARD... »
PANDORA Jewelry »
PANDORA Jewelry »
PANDORA Jewelry »
spyder jacket on sale »
spyder jacket on sale »
spyder jacket on sale »
OMEGA Watches: Constellation... »