Палатки   Палатки   Палатки  
UltraTent - палатки

01. Виды палаток
02. Выбор палатки
03. Материалы
04. Установка палаток
05. Безопасность палатки
06. Палатка и образ жизни
07. Форумы

Главная страница / форум / Выбор палаток / Палатка или тент

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Палатка или тент
Pages:   1    2    » 
Куприн 16.9.2013 12:35 В моем представлении палатка должна быть с дном.Но какого же было мой удивление,когда я у другу на рыбалке увидел палатку без дна.Получается это не палатка и тент.Как вам такое?
klava 28.10.2013 10:56 Палатка без дна, это почему-то у меня ассоциируется с выражением "люлька без дна". Таких по-моему уже давным давно не выпускают. Это наверное у него из какого-то музею купленный экспонат.
Фея 18.1.2014 07:12 Палатку без дна я тоже не видела, а вот накомарник, или москитку по другому я встречала. Но только на природе ею пользоваться не удобно без дна, она улетает от ветра, а вот в домашних условиях, над кроватью очень удобно, если у вас есть в квартире комары или мухи (в деревне например)
maykl 23.1.2014 22:07 А может ваш друг просто в палатке дно сжег и решил обойтись без дна. Хотя может быть че
maykl 23.1.2014 22:09 А может ваш друг просто в палатке дно сжег и решил обойтись без дна. Хотя может быть сейчас такой вариант тоже выпускают. Ведь облегченный вариант стоить должен намного меньше.
zinaida 06.3.2014 16:55 Не стоит так экономить на палатке. Пусть палатка всегда с дном будет. Самим спокойнее, что ночью к вам в спальный мешок никто не залезет.
Привал 07.4.2014 11:01 Насчет накомарников я тоже встречал их без дна. А вот с палатками, что-то такого я не видел раньше нигде. Скорее всего у него действительно какие-то проблемы с дном, вот он его и убрал совсем.
flint 15.4.2014 21:13 Как говорит Задорнов наши люди, что хочешь усовершенствуют. Ничего не выбрасываем, а даем двойную, а иногда и тройную жизнь. Потом эту палатку без дна в тент приспособят )
rodrigo 15.5.2014 08:25 С одной стороны это правильно. Зачем добру пропадать. ) Вот только как палатку уже не стоит использовать. Особенно на ночь. А как тент еще вполне может послужить на пикнике.
tyrist 22.6.2014 06:49 Напрасно вы так говорите, что сейчас уже не выпускают палаток без дна. Откройте интернет и посмотрите, там таких полно, даже есть зимние палатки, но без дна.
tropa 05.7.2014 21:40 Зимние палатки без дна вообще нонсенс. Палатка зимой должна быть теплой. Поэтому я за палатки с дном. Не зависимо от того, в какое время года палатку собираются использовать.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

2014 new prada man wallets CREDIT CARD... »
Rolex Deepsea »
Timberland Classic MГ¤n Factory Online... »
iwc portofino insamling iw510104 mГ¤n... »
Timberland Classic MГ¤n Factory Online... »
Tudor TD24030BK3 Black Glamour Date... »
Replica Modern Hublot Big Bang... »