Палатки   Палатки   Палатки  
UltraTent - палатки

01. Виды палаток
02. Выбор палатки
03. Материалы
04. Установка палаток
05. Безопасность палатки
06. Палатка и образ жизни
07. Форумы

Главная страница / форум / Выбор палаток / Обогреватель для палатки

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Обогреватель для палатки
Pages:   1    2    » 
klava 28.10.2013 11:13 Сейчас конечно уже не пойдешь в поход на трое суток. Ну а на денек конечно можно. У нас маленькие дети и палатку мы всегда берем с собой, чтобы можно там спрятаться и погреться. Посоветуйте какой лучше приобрести обогреватель для палатки.
Фея 18.1.2014 07:14 Никогда даже и не задумывалась об этом, да это мне кажется и опасно, обогреватель для палатки. Мы так просто нагревали камни и брали их с собой в палатку, пока не согреемся и не уснем.
maykl 23.1.2014 22:05 Маленьких детей вообще лучше в поход не брать. Одно дело, если вы просто решили отдохнуть днем у реки или на окраине леса. А с ночевкой лучше сидеть дома на даче. Вдруг ребенку станет плохо. Кто вам поможет в походе?
zinaida 06.3.2014 16:57 Даже младших школьников с собой в поход с ночевкой брать не стоит. Если только вы едете не с трейлером. В палатке у них бывает столько эмоций, что они сами не могут заснуть и другим не дают. )
Привал 07.4.2014 11:13 Оказывается есть обогреватели для палаток, а я и не знал. Просто мы зимой не ходим в походы, поэтому наверное никогда об этом даже и не думал. Ну все равно мне кажется, что это опасно, ведь палатка изготовлена из легковоспламеняющейся ткани.
flint 15.4.2014 21:04 А к чему вы будете свой обогреватель подключать? Неужели с собой генератор понесете? Скорее уж лучше одеяло с подогревом брать с собой.
rodrigo 15.5.2014 08:33 А камин вы еще не хотите в палатку поставить ) Не стоит ставить обогреватели в палатку. Лучше купите теплый спальный мешок.
tyrist 22.6.2014 06:42 Я точно знаю, что обогреватели для палаток есть, но никогда им и не пользовался. В походы ходим без детей. А самим спокойно можно согреться в хорошем спальном мешке.
tropa 05.7.2014 21:43 Не стоит вообще с малышами в поход ходить. Даже без ночевки вы сами замучаетесь и малышей без сна оставите. Лучше оставить детей на время бабушке с дедушкой. Пусть привыкают в походы ходить, когда подрастут.
pororo 14.8.2014 21:22 Малыши и обогреватель в палатках - вещи не совместимые. Перевернут весь ваш обогреватель дети, еще сами обожгутся и палатку спалят.
Чапрог 11.9.2014 15:42 Я слышал о том, что существуют специальные обогреватели для палаток, но я такими не пользовалась никогда. Как-то не случилось.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Christian Louboutin Scoubridou 120mm... »
2014 new prada man wallets CREDIT CARD... »
PANDORA Jewelry »
PANDORA Jewelry »
PANDORA Jewelry »
spyder jacket on sale »
spyder jacket on sale »
spyder jacket on sale »
OMEGA Watches: Constellation... »